+7(495) 727-57-51 | +7(985) 727-57-51
заказать звонок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00 Пилатес-бол09.00 - 10.00
Олеся
Боди-шейп09.00 - 10.00
Олеся
10.00 - 11.00 Пилатес
Анна
10.00 - 11.00
Пилатес-бол
Анна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Интервал11.30 - 12.30
Олеся


Фит-бол12.35 - 13.35
Елена
Интервал
Анна
11.00 - 12.00
Интервал11.30 - 12.30
Олеся


Хатха-йога12.30 - 14.30
Катя
Интервал
Анна
11.00 - 12.00
Боди-скульпт
+stretching
11.30 - 12.30
Милена


Супер пресс
+bums
12.35 - 13.35
Елена
Хатха-йога11.45 - 13.45
Катя
12.00 - 13.00 Супер пресс12.15 - 13.15
Елена
Здоровая спина12.00 - 13.00
Ирина
13.00 - 14.00 Кундалини йога + медитация13.00 - 15.00
Павел
Тай-бо13.00 - 14.00
Ирина
14.00 - 15.00 Зумба14.00 - 15.00
Настя
15.00 - 16.00 Функциональный тренинг15.00 - 16.00
Настя
Микс-пилатес+калланетика15.00 - 16.00
Настя
16.00 - 17.00 АБС+флекс16.00 - 17.00
Настя
Стрейчинг16.00 - 17.00
Настя
17.00 - 18.00 Active Стречинг17.00 - 18.00
Зарина
18.00 - 19.00 Степ
+СИЛА
18.00 - 19.00
Анна
Интервал18.00 - 19.00
Олеся
Боди-скульпт18.00 - 19.00
Настя
Боди-скульпт18.00 - 19.00
Настя
Кундалини йога + медитация18.00 - 20.00
Павел
19.00 - 20.00 Фитнес МИКС19.00 - 20.00
Милена
Стрейчинг19.00 - 20.00
Настя
Пилатес-бол (по записи)19.00 - 20.00
Олеся
Боди вумен19.00 - 20.00
Зарина
20.00 - 21.00 Стрейчинг20.00 - 21.00
Милена
Степ20.00 - 21.00
Милена
Интервал (по записи)20.00 - 21.00
Олеся
Боди-скульпт20.00 - 21.00
Милена
21.00 - 22.00 Зумба21.10 - 22.10
Настя
Active Стречинг21.00 - 22.00
Зарина
Боди-скульпт21.00 - 22.00
Милена
Active Стречинг21.00 - 22.00
Зарина
Микс-пилатес+калланетика21.00 - 22.00
Настя
22.00 - 23.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00 - 15.00 Зумба14.00 - 15.00
Настя
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Зумба21.10 - 22.10
Настя
22.00 - 23.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 - 14.00 Кундалини йога + медитация13.00 - 15.00
Павел
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Кундалини йога + медитация18.00 - 20.00
Павел
19.00 - 20.00
Нажмите на название программы для доп. информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00 Хатха-йога11.45 - 13.45
Катя
12.00 - 13.00 Хатха-йога12.30 - 14.30
Катя
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00 АБС+флекс16.00 - 17.00
Настя
Нажмите на название программы для доп. информации

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 - 16.00 Функциональный тренинг15.00 - 16.00
Настя
Нажмите на название программы для доп. информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00 Степ
+СИЛА
18.00 - 19.00
Анна
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Степ20.00 - 21.00
Милена
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00 Здоровая спина12.00 - 13.00
Ирина
Нажмите на название программы для доп. информации

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 - 14.00 Тай-бо13.00 - 14.00
Ирина
Нажмите на название программы для доп. информации

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 - 16.00 Микс-пилатес+калланетика15.00 - 16.00
Настя
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Микс-пилатес+калланетика21.00 - 22.00
Настя
Нажмите на название программы для доп. информации

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00 Интервал11.30 - 12.30
Олеся
Интервал
Анна
11.00 - 12.00
Интервал11.30 - 12.30
Олеся
Интервал
Анна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Интервал18.00 - 19.00
Олеся
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00 Пилатес-бол09.00 - 10.00
Олеся
10.00 - 11.00 Пилатес-бол
Анна
10.00 - 11.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00 Боди-шейп09.00 - 10.00
Олеся
Нажмите на название программы для доп. информации

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00 Фит-бол12.35 - 13.35
Елена
13.00 - 14.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00 Стрейчинг16.00 - 17.00
Настя
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Стрейчинг19.00 - 20.00
Настя
20.00 - 21.00 Стрейчинг20.00 - 21.00
Милена
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00 Боди-скульпт
+stretching
11.30 - 12.30
Милена
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Боди-скульпт18.00 - 19.00
Настя
Боди-скульпт18.00 - 19.00
Настя
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Боди-скульпт20.00 - 21.00
Милена
21.00 - 22.00 Боди-скульпт21.00 - 22.00
Милена
Нажмите на название программы для доп. информации

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нажмите на название программы для доп. информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00 - 20.00 Боди вумен19.00 - 20.00
Зарина
Нажмите на название программы для доп. информации

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00 - 20.00 Фитнес МИКС19.00 - 20.00
Милена
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00 Active Стречинг17.00 - 18.00
Зарина
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Active Стречинг21.00 - 22.00
Зарина
Active Стречинг21.00 - 22.00
Зарина
Нажмите на название программы для доп. информации

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00 - 20.00 Пилатес-бол (по записи)19.00 - 20.00
Олеся
Нажмите на название программы для доп. информации

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00 - 21.00 Интервал (по записи)20.00 - 21.00
Олеся
Нажмите на название программы для доп. информации

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00 Супер пресс12.15 - 13.15
Елена
Супер пресс
+bums
12.35 - 13.35
Елена
13.00 - 14.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00 Пилатес
Анна
10.00 - 11.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Вторник

331 / 0,894 / 31.89mb