+7(495) 727-57-51 | +7(985) 727-57-51
заказать звонок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00 Пилатес-бол09.00 - 10.00
Анна
Боди-шейп
(кардио)
09.00 - 10.00
Олеся
10.00 - 11.00 Пилатес10.10 - 11.10
Анна


Стрейчинг11.10 - 12.10
Настя


Кундалини йога + медитация12.30 - 14.30
Павел
11.00 - 12.00 Интервал11.45 - 12.45
Олеся


Фит-бол12.45 - 13.45
Елена
Интервал11.45 - 12.45
Олеся


Хатха-йога12.45 - 14.45
Катя
Микс-пилатес+калланетика11.10 - 12.10
Настя
Боди-скульпт
+stretching
11.30 - 12.30
Милена


Супер пресс
+bums
12.35 - 13.35
Елена
Здоровая спина11.00 - 12.00
Ирина
Хатха-йога11.45 - 13.45
Катя
12.00 - 13.00 Здоровая спина12.00 - 13.00
Ирина
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Функциональный тренинг15.00 - 16.00
Настя
Зумба15.00 - 16.00
Настя
16.00 - 17.00 АБС+флекс16.00 - 17.00
Настя
Микс-пилатес+калланетика16.00 - 17.00
Настя
17.00 - 18.00 Active Стречинг17.00 - 18.00
Зарина
18.00 - 19.00 Степ
+СИЛА
18.00 - 19.00
Анна
Стрейчинг18.00 - 19.00
Станислав
АБС+флекс18.00 - 19.00
Настя
Боди-скульпт18.00 - 19.00
Настя
Кундалини йога + медитация18.00 - 20.00
Павел
19.00 - 20.00 Фитнес МИКС19.00 - 20.00
Милена
Пилатес-бол19.00 - 20.00
Олеся
Боди вумен19.00 - 20.00
Зарина
Пилатес-бол19.00 - 20.00
Олеся
Степ
+СИЛА
19.00 - 20.00
Анна
20.00 - 21.00 Стрейчинг20.00 - 21.00
Милена
Боди вумен20.00 - 21.00
Зарина
Стрейчинг20.00 - 21.00
Милена
Body Pump20.00 - 21.00
Станислав
Фитнес МИКС20.00 - 21.00
Милена
21.00 - 22.00 Микс-пилатес+калланетика21.10 - 22.10
Настя
Active Стречинг21.00 - 22.00
Зарина
Боди-скульпт21.00 - 22.00
Милена
Active Стречинг21.15 - 22.00
Зарина
Микс-пилатес+калланетика21.10 - 22.10
Настя
22.00 - 23.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 - 16.00 Зумба15.00 - 16.00
Настя
Нажмите на название программы для доп. информации

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00 Кундалини йога + медитация12.30 - 14.30
Павел
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Кундалини йога + медитация18.00 - 20.00
Павел
19.00 - 20.00
Нажмите на название программы для доп. информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00 Хатха-йога11.45 - 13.45
Катя
12.00 - 13.00 Хатха-йога12.45 - 14.45
Катя
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00 АБС+флекс16.00 - 17.00
Настя
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 АБС+флекс18.00 - 19.00
Настя
Нажмите на название программы для доп. информации

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 - 16.00 Функциональный тренинг15.00 - 16.00
Настя
Нажмите на название программы для доп. информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00 Степ
+СИЛА
18.00 - 19.00
Анна
19.00 - 20.00 Степ
+СИЛА
19.00 - 20.00
Анна
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00 Здоровая спина11.00 - 12.00
Ирина
12.00 - 13.00 Здоровая спина12.00 - 13.00
Ирина
Нажмите на название программы для доп. информации

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нажмите на название программы для доп. информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00 Микс-пилатес+калланетика11.10 - 12.10
Настя
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Микс-пилатес+калланетика16.00 - 17.00
Настя
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Микс-пилатес+калланетика21.10 - 22.10
Настя
Микс-пилатес+калланетика21.10 - 22.10
Настя
22.00 - 23.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00 Интервал11.45 - 12.45
Олеся
Интервал11.45 - 12.45
Олеся
12.00 - 13.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00 Пилатес-бол09.00 - 10.00
Анна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Пилатес-бол19.00 - 20.00
Олеся
Пилатес-бол19.00 - 20.00
Олеся
Нажмите на название программы для доп. информации

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00 Боди-шейп
(кардио)
09.00 - 10.00
Олеся
Нажмите на название программы для доп. информации

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00 Фит-бол12.45 - 13.45
Елена
13.00 - 14.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00 Стрейчинг11.10 - 12.10
Настя
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Стрейчинг18.00 - 19.00
Станислав
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Стрейчинг20.00 - 21.00
Милена
Стрейчинг20.00 - 21.00
Милена
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Вторник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00 Боди-скульпт
+stretching
11.30 - 12.30
Милена
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Боди-скульпт18.00 - 19.00
Настя
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Боди-скульпт21.00 - 22.00
Милена
Нажмите на название программы для доп. информации

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нажмите на название программы для доп. информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00 - 20.00 Боди вумен19.00 - 20.00
Зарина
20.00 - 21.00 Боди вумен20.00 - 21.00
Зарина
Нажмите на название программы для доп. информации

Вторник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00 - 20.00 Фитнес МИКС19.00 - 20.00
Милена
20.00 - 21.00 Фитнес МИКС20.00 - 21.00
Милена
Нажмите на название программы для доп. информации

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00 Active Стречинг17.00 - 18.00
Зарина
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Active Стречинг21.00 - 22.00
Зарина
Active Стречинг21.15 - 22.00
Зарина
Нажмите на название программы для доп. информации

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нажмите на название программы для доп. информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нажмите на название программы для доп. информации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00 Супер пресс
+bums
12.35 - 13.35
Елена
13.00 - 14.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00 Пилатес10.10 - 11.10
Анна
11.00 - 12.00
Нажмите на название программы для доп. информации

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00 - 21.00 Body Pump20.00 - 21.00
Станислав
Нажмите на название программы для доп. информации

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нажмите на название программы для доп. информации
358 / 0,750 / 37.39mb